Prof. Dr. Eva Gerharz

Juniorprofessorin

Raum: GC 04/161

Sprechstunde: n.V., Prof. Dr. Eva Gerharz ist vom 01.04.2017 bis zum 31.03.2018 beurlaubt und vertritt in dieser Zeit die Professur für Entwicklungssoziologie an der Universität Bayreuth.

  

E-Mail: eva.gerharz@ruhr-uni-bochum.de oder sozentint@sowi.rub.de

  

Dr. Sandrine Gukelberger

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: GB 03/140

Sprechstunde: Freitags, 14:00 - 15:00 Uhr, Anmeldung bitte über den Aushang an der Tür.

Dr. Sandrine Gukelberger übernimmt während der Beurlaubung von Prof. Dr. Eva Gerharz die Vertretung der Juniorprofessur für die Soziologie der Entwicklung und Internationalisierung.

 
E-Mail: sandrine.gukelberger@ruhr-uni-bochum.de oder sozentint@sowi.rub.de

  

Maruf Lutfur

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum: Universitätsstr. 105, Raum 2.23 / 2.24 / 2.27 / 2.32

Sprechstunde: n. V.

E-Mail: Maruf.Lutfur@ruhr-uni-bochum.de

Homepage

  

Corinna Land

Lehrbeauftragte und Promotionsstipendiatin

Raum: GB 04/46

Sprechstunde: n. V.

E-Mail: corinna.land@ruhr-uni-bochum.de
Homepage
 

Mirko Ruks

Studentische Hilfskraft 

Raum: GC 05/509

Sprechstunde: n. V.

Telefon: 0234 - 28409

E-Mail: mirko.ruks@ruhr-uni-bochum.de

 

Alexander Engelen

Wissenschaftliche Hilfskraft 

Raum: GC 05/509

Sprechstunde: n. V.

Telefon: 0234 - 28409

E-Mail: alexander.engelen@ruhr-uni-bochum.de